Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/10077/6535
Campo DCValoreLingua
dc.contributor.authorSigalotti, Luciano-
dc.date.accessioned2012-04-18T07:45:33Z-
dc.date.available2012-04-18T07:45:33Z-
dc.date.issued1975-
dc.identifier.citationLuciano Sigalotti, "Particolari processi markoffiani d'arrivo che si arrestano in intervalli finiti di tempo e che presentano la scambiabilità degli incrementi", in: Rendiconti dell’Istituto di Matematica dell’Università di Trieste. An International Journal of Mathematics, 7 (1975), pp. 173-181.it_IT
dc.identifier.issn0049-4704-
dc.identifier.urihttp://hdl.handle.net/10077/6535-
dc.language.isoitit_IT
dc.publisherUniversità degli Studi di Trieste. Dipartimento di Scienze Matematicheit_IT
dc.relation.ispartofseriesRendiconti dell’Istituto di Matematica dell’Università di Trieste. An International Journal of Mathematicsit_IT
dc.relation.ispartofseries7 (1975)it_IT
dc.titleParticolari processi markoffiani d'arrivo che si arrestano in intervalli finiti di tempo e che presentano la scambiabilità degli incrementiit_IT
dc.typeArticle-
item.openairetypearticle-
item.openairecristypehttp://purl.org/coar/resource_type/c_6501-
item.cerifentitytypePublications-
item.fulltextWith Fulltext-
item.grantfulltextopen-
item.languageiso639-1it-
È visualizzato nelle collezioni:Rendiconti dell'Istituto di Matematica dell'Università di Trieste: an International Journal of Mathematics vol.07 (1975)
File in questo documento:
File Descrizione DimensioniFormato
SigalottiRendMat07.pdf646.63 kBAdobe PDFMiniatura
Visualizza/apri
Visualizza la scheda semplice del documento


CORE Recommender

Page view(s) 50

460
checked on 17-ago-2022

Download(s)

208
checked on 17-ago-2022

Google ScholarTM

Check


Tutti i documenti archiviati in DSpace sono protetti da copyright. Tutti i diritti riservati.